Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple купил - плохие фото получил: Камера iPhone 11 оказалась провалом


Apple купил - плохие фото получил: Камера iPhone 11 оказалась провалом


22-09-2019, 14:45 Information technology (IT) » Apple купил - плохие фото получил: Камера iPhone 11 оказалась провалом


Лучшим смартфоном для ночной съёмки оказался Pixel 3.

Apple купил - плохие фото получил: Камера iPhone 11 оказалась провалом

Лучшим смартфоном для ночной съёмки оказался Pixel 3.
Новинка от Apple в виде нового iPhone 11 не оправдала ожидания фанатов о хорошей камере. Компания стала использовать тройную камеру для чего даже был изменён дизайн, однако новая камера оказалась провалом. Это стало заметно благодаря сравнению нового флагмана компании Apple с прошлогодним Pixel 3. Такое сравнение произошло не напрасно, ибо именно у этой модели iPhone 11 взял вдохновение для своего ночного режима.
Ранее компания Google успешно реализовала в своих смартфонах Pixel новую технологию «Ночного видения» которая позволяла делать максимально качественные фото даже при минимальной освещённости. Эту технологию попробовали перенять Apple, что у них успешно получилось, однако с меньшим функционалом. Новый «ночной режим» на iPhone 11 вытягивает детали даже ночью, однако его нельзя использовать в широкоугольном режиме или для селфи камеры. Это весьма ограничивает возможности флагмана в руках активных пользователей, когда прошлогодний Pixel 3 не только имеет полный функционал «ночного режима», но и до сих пор занимает лидирующие позиции в качестве фото.
Таким образом выходит, что Apple сделав ставку на тройную камеру, забыли про надлежащую прошивку и выпустили «сырой» продукт, который не смог превзойти прошлогодний прототип «ночного режима». Таким образом среди оценщиков невольно стало гулять выражение «Apple купил — плохие фото получил»
Дима Евженко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.