Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » iPhone подешевели: назван самый выгодный смартфон Apple 2019 года


iPhone подешевели: назван самый выгодный смартфон Apple 2019 года


15-09-2019, 09:45 Information technology (IT) » iPhone подешевели: назван самый выгодный смартфон Apple 2019 года


iPhone 11 оказался не самым разумным приобретением.

iPhone подешевели: назван самый выгодный смартфон Apple 2019 года

Презентация Apple, прошедшая 10 сентября, привела к резкому снижению цен на прошлые модели. Так, смартфоны, начиная с iPhone 8 теперь можно купить уже за 40 тысяч рублей, и в дальнейшем стоимость будет падать ещё.
Ценовая политика Apple является одним из пунктов критики у фанатов марки. Купертиновцы принципиально не практикуют скидки на свои устройства — пока не выйдет новое поколение. iPhone 11 не стал исключением — на все выпускающиеся модели ощутимо снизили цену.
Так, теперь самым доступным смартфоном Apple стал iPhone 8 — версия на 64 ГБ стоит 40 тысяч рублей — вместо 52 тысяч. А за смартфон со 128 ГБ памяти придётся доплатить 5 тысяч. iPhone 8 Plus уценили до 54 тысяч рублей за смартфон с 64 ГБ памяти.
Стоит отметить, что iPhone 8 и 8 Plus лишились топовых исполнений с накопителем на 256 ГБ. Также с прилавков пропадут новые iPhone XS и XS Max — бывшие флагманы могут помешать продажам iPhone 11.
Прогнозируемой стала скидка на iPhone XR, который остаётся самым популярным смартфоном компании. Теперь версия на 64 ГБ доступна за 50 тысяч рублей — а за 55 тысяч можно получить вдвое больше памяти.
iPhone подешевели: назван самый выгодный смартфон Apple 2019 года

Ввиду того, что iPhone подешевели, покупка «устаревшего» флагмана может оправдать себя. Экспертами назван самый выгодный смартфон Apple 2019 года — iPhone XR. Это устройство сочетает в себе мощное «железо» и актуальный дизайн.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.