Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Запутался в кнопках – Тим Кук опозорился на презентации iPhone 11


Запутался в кнопках – Тим Кук опозорился на презентации iPhone 11


10-09-2019, 22:45 Information technology (IT) » Запутался в кнопках – Тим Кук опозорился на презентации iPhone 11


Похоже, что кроме директора отказались репетировать и прочие ораторы.

Запутался в кнопках – Тим Кук опозорился на презентации iPhone 11

Началась презентация iPhone 11. Как обычно, приветственное слово взял директор компании Тим Кук, затем оратор сменился, рассказывая о «новейшем» проекте Apple Arcada. Потом опять вышел директор Apple и опозорился, запутавшись в кнопках на пульте.
Сразу в глаза бросилась неподготовленная команда ораторов, выступающих на сцене. Небольшие запинки, создающие неловкую паузу, будто презентующие ждут и требуют аплодисментов. Получилось как на любительском выступлении в детском саду, только там родители реагируют быстрее. А тут всё же мировая трансляция, на Youtube было свыше 1 800 000 зрителей, деньги здесь крутятся немалые. Могли бы хоть немного времени выделить на репетиции, считают фанаты техники Apple.
Получается, что компания, позиционирующая себя техно-гигантом, стесняется или не может себе позволить тратить время и деньги на репетиции своей главной ежегодной презентации. В отдельные моменты появлялось ощущение, что текущий оратор ожидает подсказки от суфлёра, будто текст забыл, и это тоже создавало определённые неудобства в просмотре.
Стоит отметить, что по-другому смотрелась презентация даже Samsung Galaxy Unpacked, где показали Galaxy Note 10 — всё более-менее отрепетировано, гармонично смотрится и выглядит как настоящая презентация настоящего флагмана, отодвигающего границу технологий.
Нестор Ростовский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.