Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Как влитые: «Невыпадающую» альтернативу AirPods представили TCL


Как влитые: «Невыпадающую» альтернативу AirPods представили TCL


6-09-2019, 06:45 Information technology (IT) » Как влитые: «Невыпадающую» альтернативу AirPods представили TCL


Форма наушников использует всю полость уха, что способствует надёжной фиксации.

Как влитые: «Невыпадающую» альтернативу AirPods представили TCL

Китайская компания TCL на выставке IFA-2019 представила очередного «убийцу» AirPods. Линейка из двух моделей беспроводных наушников (SOCL500TWS и ACTV500TWS) позиционируется как эргономичные наушники, которые используют «всю полость уха и сидят «как влитые». «Невыпадающую» альтернативу AirPods представили на стенде TCL вчера.
Внешне наушники двух моделей похожи на аналогичные гарнитуры закрытого типа, но их форма обещает новый уровень комфорта. Китайские инженеры применили овальные акустические каналы, которые расположены под оптимальным углом. Это позволяет им «проникнуть» глубже в ухо, передав звук без потерь и внешних шумов.
Дизайн устройства не удивят опытных пользователей — зарядный кейс полностью повторяет концепцию AirPods, а корпус самих наушников не выделяется на фоне конкурентов. Стоит отметить, что TCL показали модели в оранжевой и сиреневой расцветке — позже будут доступны синие и чёрные цвета.
Обе модели обеспечивают до 6,5 часа работы в режиме прослушивания музыки. Модель SOCL получила уровень защиты IPX4, что обуславливает лишь стойкость к падениям с небольшой высоты, и загрязнению. Отличием версии ACTV стал корпус с текстурированной поверхностью, которая затрудняет выпадение наушников, и увеличенный кейс. Это позволяет увеличить суммарное время прослушивания до 33 часов. Кейс второй модели обеспечит «всего» 19,5 часа дополнительного прослушивания.
Как влитые: «Невыпадающую» альтернативу AirPods представили TCL

К сожалению, стоимость новинок, и дата начала продаж пока неизвестна. Учитывая ценовую политику TCL, можно предположить, что китайские наушники будут значительно дешевле конкурентов.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.