Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Пора переходить на Android: Бесполезные новинки iOS 13 разочаровали фанатов Apple


Пора переходить на Android: Бесполезные новинки iOS 13 разочаровали фанатов Apple


4-09-2019, 17:45 Information technology (IT) » Пора переходить на Android: Бесполезные новинки iOS 13 разочаровали фанатов Apple


Будущий релиз принесёт только перерисовку эмодзи, тёмную тему и исправление багов. На это разработчики потратили год.

Пора переходить на Android: Бесполезные новинки iOS 13 разочаровали фанатов Apple

Несколько техноблогеров стали рассказывать о том, что они решили перейти на Android, мол, для сравнения двух операционных систем. Возможно, они подозревали о грядущих «новинках» iOS 13 и заранее прощупывают аудиторию. За целый год «упорной» работы над операционной системой разработчики смогли «придумать» тёмную тему (совершенно новая возможность, да) и перерисовали целых 3 эмодзи. Да и то, не слишком сильно – добавили отражение сердечка на смайлике.
Пора переходить на Android: Бесполезные новинки iOS 13 разочаровали фанатов Apple

Забавная коллизия происходит с грядущей релизной версией iOS 13 Golden Master и публичной бетой iOS 13.1. Если пользователь не ставил себе бету, то для него обновление до официальной версии произойдёт незаметно – достаточно после релиза заглянуть в «Настройки», «Основные», «Обновления ПО» и увидеть текущую версию ОС. Решив «пощупать» iOS 13.1 до выхода 13.0, для «обновления» до релизной версии придётся откатываться на предыдущую. Это следует учитывать. Примерно через неделю после премьеры новых iPhone уже можно проверять версию ОС.
Сами обновления iOS 13 на данный момент почти целиком являются косметическими. Да, тёмная тема может помочь ещё и сэкономить заряд батареи смартфона, но все остальные «новые» возможности разочаровали фанатов Apple. Виджет погоды на отдельном экране увеличили на 2 мм, ползунок громкости стал больше (хотя здесь есть и полезная возможность – теперь он будет отображать значок гаджета для которого регулируется громкость). В целом, из приятных новинок можно назвать работу над багами и улучшение оптимизации системы. Хотя в iOS 13.1 уже есть джейлбрейк.
Если нужны регулярные не бесполезные новинки, пора задуматься о переходе на Android. А то и на ОС «Гармония» от Huawei – вот уж где огромное «непаханое поле» по внедрению инноваций.
Нестор Ростовский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.