Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Xiaomi выпускают смартфон в стиле World of Warcraft


Xiaomi выпускают смартфон в стиле World of Warcraft


29-08-2019, 17:45 Information technology (IT) » Xiaomi выпускают смартфон в стиле World of Warcraft


Фанаты получат уникальные обои и карточки любимой игры.

Xiaomi выпускают смартфон в стиле World of Warcraft

Лок`Тар Огар! Компания Xiaomi в социальной сети Weibo продемонстрировала фотографии лимитированной версии Redmi Note 8 Pro, стилизованные под 2 фракции знаменитой игры World of Warcraft: Альянс и Орду. Считается, что эти версии будут выпущены в честь 15-летия мировой онлайн-игры.
Для выбора доступны 2 цветовых варианта, символизирующих две главные фракции игры. Причём различаться они будут только цветом, «внутренности» одинаковые. На фото заметно, что коробка выполнена из кожи или похожего материала.
Итак, ближе к наполнению. Фанаты яростных битв, зелёной кожи и клича «Лок`Тар Огар!» («Победа или смерть!») получат Ордынскую версию смартфона. Здесь будет чёрно-красная цветовая гамма, чёрная упаковка и чёрный умный телефон. Чехол будет чёрно-красного цвета с логотипом орды в нижней части. Ещё будут коллекционные карточки любимой игры.
Xiaomi выпускают смартфон в стиле World of Warcraft

У «сынов своего отца» и любителей «опять работать» версия будет выполнена в бело-голубой цветовой гамме. Смартфон белый, чёрно-голубой чехол и белая же коробка.
Предположительно, умные телефоны будут иметь уникальные предустановленные обои и стилизованные логотипы в зависимости от выбранной фракции. С учётом официального сотрудничества Xiaomi и Blizzard, покупателей могут ожидать дополнительные «плюшки» внутри игры. Официальной информации от компании о возможной цене и способе распространения ещё не поступало, однако официальная презентация смартфона назначена на сегодня, поэтому лимитированное издание «выйдет в свет» совсем скоро. А если добавить какое-нибудь приложение для виртуальных сражений — кличи «За орду!» и «За моего отца!» можно будет услышать везде.
Нестор Ростовский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.