Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Просто и со вкусом: Гибкий смартфон LG «уделал» Samsung Galaxy Fold


Просто и со вкусом: Гибкий смартфон LG «уделал» Samsung Galaxy Fold


26-08-2019, 14:45 Information technology (IT) » Просто и со вкусом: Гибкий смартфон LG «уделал» Samsung Galaxy Fold


Блогер показал самый надёжный гнущийся смартфон. LG V50 оказался не такой проблемный и более удобный.

Просто и со вкусом: Гибкий смартфон LG «уделал» Samsung Galaxy Fold

Сегодня становится все сложнее удивлять публику новинками в сфере техники, особенно это касается смартфонов. На рынке их представленного огромное множество и даже лидирующие производители могут оплошать. Именно так и произошло со смартфоном от Samsung, который компания выпустила в начале 2019 года. Другой пример от ещё одного гиганта-производителя родом из Китая — Huawei Mate X. Модели предполагают два экрана, которые могут складываться или образовывать один цельный большой экран. Как показала практика, эта идея провалилась, публика осталась недовольна как дизайном, так и техническими характеристиками гибких смартфонов, вроде низкого разрешения, ненадёжности экрана или хлипкой системы сгибания.
Просто и со вкусом: Гибкий смартфон LG «уделал» Samsung Galaxy Fold

Однако, южнокорейская компания-производитель смартфонов решила заявить о себе, и таким образом просто и со вкусом решить не только присущие проблемы разработок своих конкурентов, но и продвинуть в массы новый гнущийся гаджет LG V50. На канале Unbox Therapy 25 августа вышел обзор нового смартфона от LG, у которого есть поддержка двух экранов и сети 5G. Само по себе устройство выглядит как обычный смартфон, который может поддерживать смарт-чехол со встроенным вторым экраном. Разрешение 6,4-дюймового основного OLED экрана составляет 3120×1440 пикселей, а второй дисплей обладает диагональю поменьше — 6,2», но с таким же разрешением.
Просто и со вкусом: Гибкий смартфон LG «уделал» Samsung Galaxy Fold

Такое решение позволяет не только сделать смартфон гнущимся, многофункциональны и удобным, но и лишённым всех недостатков аналогичных моделей от других производителей. Такое решение признали удачным не только эксперты, но также оно пришлось по душе и самим пользователям. Единственным недостатком модели является очень высокая цена (до 90 тысяч рублей). Однако, тем, кто хочет обзавестись многофункциональным и удобным девайсом, цена не станет преградой, так как Galaxy Fold с его многочисленными «косяками» стоит и то дороже. На данный момент можно с уверенностью сказать, что гибкий смартфон LG «уделал» Samsung Galaxy Fold и в ближайшее время компания моет подвинуть многих топовых производителей.
Екатерина Воронцова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.