Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung снова в пролёте? Galaxy S10 признали хуже «бюджетного» iPhone XR


Samsung снова в пролёте? Galaxy S10 признали хуже «бюджетного» iPhone XR


21-08-2019, 14:45 Information technology (IT) » Samsung снова в пролёте? Galaxy S10 признали хуже «бюджетного» iPhone XR


Пользователи массово отказываются от Samsung, отдавая предпочтение Apple.

Samsung снова в пролёте? Galaxy S10 признали хуже «бюджетного» iPhone XR

Очередной этап великого противостояния двух именитых конкурентов закончился в пользу «яблочной» корпорации и их прошлогоднего «бюджетного» iPhone XR. Удивительно, что ему с большим отрывом проиграли актуальные флагманы Samsung, а именно Galaxy S10 и S10+. Тем не менее специалисты признали их хуже не просто так, а ведь последнее время дела у обоих компаний идут с переменным успехом.
Почему же тогда Samsung снова оказались в пролёте? Тем более, что не так давно отгремела презентация новых флагманов линейки Note. На самом деле всё проще, чем кажется. Большая часть потребителей предпочитает не только качественные и производительные, но ещё и более доступные модели, а нынешние флагманы такими не назовёшь.
Конечно, топовые устройства и не должны быть дешёвыми, но у компаний зачастую присутствуют достойные аналоги. Ведь даже среди собственных смартфонов Apple пользователям больше всех нравится именно iPhone XR, о чём свидетельствуют отчёты по продажам. Однако, в этом году у южнокорейского гиганта не получилось предоставить серьёзного «бюджетного» конкурента.
К тому же, несмотря на завидную регулярность появления новый моделей «яблочных» смартфонов, менять купленный в прошлом году XR не придётся ещё ближайшие пару-тройку лет. Об Android-смартфонах такого сказать не получится, а потому подобный выбор пользователей выглядит полностью оправданным. Интересно, изменится ли ситуация после ежегодной сентябрьской презентации Apple?
Вадим Фастов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.