Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Smart не для всех: Названы самые лучшие кнопочные телефоны для россиян


Smart не для всех: Названы самые лучшие кнопочные телефоны для россиян


20-08-2019, 22:45 Information technology (IT) » Smart не для всех: Названы самые лучшие кнопочные телефоны для россиян


В GfK, «М. Видео – Эльдорадо» и «Связном» утверждают, что жители России стали больше покупать мобильные телефоны.

Smart не для всех: Названы самые лучшие кнопочные телефоны для россиян

По данным за первый квартал 2019 года стало известно, что россияне активно пользуются и кнопочными моделями мобильных устройств. В самых больших магазинах техники в период с января по июнь было продано около 4 млн кнопочных устройств, в то время как число приобретённых смартфонов составило 17,3 млн. Хотя по сравнению с 2018 годом продажа «мобильников» снизилась на 9%, все же показатель в 25% от общего рынка РФ – это хороший результат. Во всяком случае, уже стала заметна очередная тенденция повышения спроса на кнопочные изделия.
На данный момент названы самые лучшие кнопочные телефоны для россиян, среди которых выделили таких производителей, как BQ, Xiaomi, Nokia и MAXVI. Прежде всего стоит выделить модель MAXVI B7, которая принадлежит к доступному ценовому сегменту. Средняя стоимость устройства – 1 300 рублей. Этот девайс предназначен для пожилой категории людей, которая чаще всего и пользуются кнопочными телефонами. Пользователю предлагается понятное меню, яркий фонарик, слот на 2 SIM-карты, слот для microSD и кнопка «SOS» на задней панели телефона для экстренной связи с близкими или службой помощи.
Smart не для всех: Названы самые лучшие кнопочные телефоны для россиян

Среди более продвинутых пользователей набирает популярность модель Xiaomi Qin 1s 4G. Известная компания занялась производство кнопочных моделей, которые могут выделиться среди других неплохим IPS экраном, встроенным Bluetooth 4.2, поддержкой двух Nano SIM и ёмкой батареей которая сможет обеспечить до 15 дней использования на одном заряде. Но самым главным достоинством телефона является поддержка 4G. Средняя стоимость такого телефона достигает 3 400 рублей.
Smart не для всех: Названы самые лучшие кнопочные телефоны для россиян

Телефон Nokia 230 DS успел себя зарекомендовать как надёжное устройство, которое многофункциональное и очень удобно в использовании. За 4 300 рублей вы получаете телефон с поддержкой 2G, слотом для 2 Mini-SIM, слотом для microSD до 32 Гб, камеру с 2 Мп и батарею с ёмкостью 1200 мАч. Также есть фонарик и поддержка Bluetooth 3.0. Завершает фантастическую кнопочную четвёрку модель BQ 2432 Tank SE, которая предназначена для военных. Телефон оснащён батареей на 2500 мАч, 2 слотами под miniSIM, 2 фонариками и мощным динамиком.
Smart не для всех: Названы самые лучшие кнопочные телефоны для россиян

Можно убедиться, что в россии Smart далеко не для всех. Есть потенциальные пользователи кнопочных мобильных устройств, которые благодаря им не перестанут быть в спросе ещё на протяжении долгого периода времени.
Екатерина Воронцова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.