Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Исследование: 25 млн американцев планируют инвестиции в криптовалюты


Исследование: 25 млн американцев планируют инвестиции в криптовалюты


19-08-2019, 09:45 криптовалюта » Исследование: 25 млн американцев планируют инвестиции в криптовалюты


Исследование: 25 млн американцев планируют инвестиции в криптовалюты

Исследователи отметили, что к маю 2019 года к рынку присоединилось 6.72 млн новых владельцев криптоактивов, а в целом рынок вырос на 48% за прошлый год. В отчете говорится:

«Около 25 млн американцев рассматривают возможность покупки криптовалют в ближайшие 12 месяцев. 37% держателей криптовалют владеют активами на сумму более $5 000, а еще 8% – на сумму более 50 000».

При этом, несмотря на многочисленные хакерские атаки, инвесторы по-прежнему не принимают надлежащих мер предосторожности для защиты своих цифровых активов.

Согласно исследованию, только в 2018 году в результате действий преступников были утеряны криптоактивы на $1 млрд. Исследователи также обнаружили, что только 10% инвесторов хранят свои криптовалюты в автономном холодном хранилище.

Таким образом, одним из основных выводов Nobl стало то, что рынок криптовалют требует страхования для поддержания своего роста. В заявлении компании говорится:

«Криптовалютные инвесторы демонстрируют высокий спрос на защиту активов в форме страхования криптовалюты. Хотя некоторые поставщики считают рынок страхования криптовалют многообещающим, многие опасаются выходить на него».

Компания разрабатывает новое решение для страхования криптовалют Nobl Crypto. Продукт обещает предоставить инвесторам страховое покрытие до $50 000 при торговле на биржах.

Отметим, что, согласно недавнему компании Paxful, 80% жителей Колумбии готовы инвестировать в криптовалюты. Кроме того, исследование Grayscale , что 36% американцев готовы инвестировать в биткоин.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.