Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Король» выжил! Новые наушники Sony оказались хуже AirPods


«Король» выжил! Новые наушники Sony оказались хуже AirPods


16-08-2019, 22:45 Information technology (IT) » «Король» выжил! Новые наушники Sony оказались хуже AirPods


Японцы проделали хорошую работу над моделью, но она оказалась недостаточной, считает эксперт.

«Король» выжил! Новые наушники Sony оказались хуже AirPods

Всё больше актуальных смартфонов лишаются такой привилегии как разъём для наушников, что даёт толчок для развития сегмента беспроводных моделей. Они бывают того же типа, что и проводные, но если говорить о «затычках», то ни для кого не секрет, что лидируют сейчас «яблочные» Apple AirPods, которые будут выпускаться уже в третьем поколении.
Понятно, что Apple на рынке технологий не являются единственными производителями, а потому им всегда готовы создать конкуренцию не менее именитые бренды. Такой стратегии придерживались и Sony, выпуская новые беспроводные наушники WF-1000XM3. Они получились достойными, но не без спорных моментов, которые нельзя списать на какие-то очевидные компромиссы, пишет эксперт в сети.
«Да, качество звука у них на высоком уровне, и это при том, что кодек LDAC, позволяющий передавать аудиосигнал высокого разрешения, данной моделью не поддерживается. И активная система шумоподавления имеется в отличие от AirPods. Только вот защиты от влаги эта новинка номинально не получила, а значит побегать в них не удастся. Хотя, даже если бы она и была, наушники от Sony бы всё равно вылетали из ушей.», — заявляет блогер.
«Король» выжил! Новые наушники Sony оказались хуже AirPods

С точки зрения эргономики эта модель оказалась много хуже, что просто не идёт в сравнение с её достоинствами. Наушники для многих «обзорщиков» показались тяжёлыми и неудобными, а кейс с трудом помещается в карман, если там помимо него будет что-то ещё. К тому же последний не получил поддержку беспроводной зарядки, что не менее странно. Подводя итог всем перечисленным особенностям можно резюмировать, что на этот раз «король» в лице Apple AirPods выжил, так что можно смело ожидать других конкурентов.
Вадим Фастов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.