Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Новинка от OnePlus «похоронит» iPhone осенью


Новинка от OnePlus «похоронит» iPhone осенью


12-08-2019, 17:45 Information technology (IT) » Новинка от OnePlus «похоронит» iPhone осенью


OnePlus 7T Pro предлагает лучшую функциональность за аналогичную цену. Смартфон представят 15 октября.

Новинка от OnePlus «похоронит» iPhone осенью

Инсайдер под ником Max J назвал дату презентации OnePlus 7T. Устройство презентуют в октябре — как и его предшественника. По мнению экспертов, устройство сохранит функциональность флагманского 7 Pro в компактном корпусе. Аналитики предположили, что новинка от OnePlus «похоронит» iPhone осенью — даже при сравнимой цене «китаец» превзойдёт iPhone 11R по оснащению.
Ранее в китайской сети Weibo появились снимки загадочного аппарата OnePlus, в котором эксперты «опознали» новую модель. Новинка полностью повторяет дизайн флагмана. Более того, на фото нет отверстия для селфи-камеры, что говорит о наличии выдвижного модуля с объективом. Дисплей 7T Pro тоже создан «по мотивам» флагмана — с изогнутыми гранями и отсутствием вырезов.
На основе утечек специалисты портала Tech Radar предположили, что «начинка» смартфона даже превзойдёт уровень OnePlus 7 Pro. Не исключено, что устройство получит флагманский чипсет Snapdragon 855 Plus, «разогнанный» до 2,96 ГГц. Напомним, модель 7 Pro получила «обычный» Snapdragon 855. Второй особенностью станет матрица с частотой обновления в 90 Гц — вместо стандартных 60 Гц. Это повысит плавность отображения интерфейса, и улучшит изображение в динамичных играх и при просмотре видеороликов.
Новинка от OnePlus «похоронит» iPhone осенью

Стоимость новинки пока держат в секрете, но инсайдеры намекают на ценник, сравнимый с iPhone XR и Galaxy S10e. При этом One Plus 7T Pro получит лучший дисплей и чипсет, которым могут похвастаться лишь игровые смартфоны и новейшие флагманы. Если к этому добавить компактные размеры и ёмкий аккумулятор, то целесообразность выпуска iPhone 11R окажется под вопросом.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.