Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разоблачение Windows 10: Названы ТОП-4 способа остановить обновление ПО


Разоблачение Windows 10: Названы ТОП-4 способа остановить обновление ПО


10-08-2019, 20:45 Information technology (IT) » Разоблачение Windows 10: Названы ТОП-4 способа остановить обновление ПО


Остановить навязчивую ОС Microsoft можно навсегда и на время без мастера в домашних условиях.

Разоблачение Windows 10: Названы ТОП-4 способа остановить обновление ПО

Обновления Windows 10 содержат исправления для критических проблем, и их установка может обеспечить бесперебойную работу ПК. Но бывают случаи, когда человек не хочет «обнову», а Windows 10 буквально взрывает работу компьютера. Названы ТОП-4 способа остановить обновление ПО Windows 10.
Первый способ — приостановить автоматическое обновление через меню «Пуск». Приём приостановит обновления Windows на 35 дней. Есть вариант и вовсе отписаться от обновлений до года, но для этого важно понимать риски. Microsoft внедряет и видоизменяет ПО для оптимизации работы. Поэтому пренебрегать обновлением нельзя.
Второй способ измерить сетевое соединение. Windows 10 поймёт, что используется ограниченный доступ к Сети, в результате чего не будет автоматически обновляться.
Запретить загрузку обновления от установки — это третий вариант, говорит эксперт.
«Как только обновление началось, вы не должны его останавливать — это может быть потенциально опасно для вашего ПК. Однако, если Windows 10 загрузила обновление, но еще не начала его устанавливать, вы все равно можете остановить его», — подчёркивает эксперт по ПО. «В строке поиска Windows 10 введите «Безопасность и обслуживание», затем щелкните первый результат, чтобы открыть окно панели управления. Щелкните заголовок «Обслуживание», чтобы развернуть его, затем перейдите к разделу «Автоматическое обслуживание». Нажмите «Остановить обслуживание», чтобы остановить обновление. Если вы передумали и хотите перезапустить обновление, просто нажмите «Начать обслуживание».
Разоблачение Windows 10: Названы ТОП-4 способа остановить обновление ПО

Четвёртая рекомендация состоит в отключении службы запуска Центра обновления Windows. В строке поиска Windows 10 искать «Службы». Щелкнуть правой кнопкой мыши верхний результат и выбрать «Запуск от имени администратора». Прокрутить список вниз до записи Центра обновления Windows. Если в столбце «Состояние» указано «Работает», щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать «Остановить». Ещё щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать «Свойства».
В появившемся меню в разделе «Тип запуска» — «Отключено» — «ОК». Это не позволит Центру обновления Windows автоматически устанавливать обновления. Эксперты единогласны, что ТОП-4 способа остановить обновления ПО, это разоблачение Microsoft.
Дмитрий Колесников







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.