Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Tele2 стала первой телефонной компанией с 5G и плохой связью


Tele2 стала первой телефонной компанией с 5G и плохой связью


8-08-2019, 22:45 Information technology (IT) » Tele2 стала первой телефонной компанией с 5G и плохой связью


Пока что 5G работает в пилотной версии, только на Тверской.

Tele2 стала первой телефонной компанией с 5G и плохой связью

Наконец-то 5G добрался и до России, и первым предоставившим эту связь стал оператор Tele2 при поддержке оборудованием от Ericsson. Однако невзирая на новаторство, проблемные участки покрытия компании никуда не делись. Пользователи обрушили свои гневные отзывы в интернет пространстве.
По заявлению пользователей, даже в Москве есть участки с плохим покрытием оператора Tele2, зато теперь на Тверской есть 5G. Встревоженные клиенты боятся, что все средства компании уйдут на развитие новой сети, а проблемные участки так никто и не будет восстанавливать. Таким образом, Tele2 стала первой телефонной компанией с 5G и плохой связью. Таким образом, Tele2 стала первой телефонной компанией с 5G и плохой связью.
Сама компания заявляет, что модернизация сети происходит при помощи оборудования Ericsson, согласно нацпроекту «Цифровая экономика Российской Федерации», данное мероприятие будет распространяться по всем городам-миллионникам. Создание сетей 5G в России суммарно может обойтись в 650 млрд рублей.
Ранее российскими операторами рассматривалась решение замены традиционного гудка на рекламу, однако они столкнулись с технической проблемой пользователей, гаджеты которых не поддерживают такую функцию. Но с запуском сети 5G появляется определённая выборка среди смартфонов для запуска рекламы, ибо смартфоны с поддержкой 5G имеют достаточный функционал. Замена гудков всё ещё рассматривается, однако при таком решении цена на 5G может снизится или же вырученные деньги могут пойти на распространение сети.
Дима Евженко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.