Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сеть Bitcoin SV разделилась на три блокчейна после добычи блока размером 210 МБ


Сеть Bitcoin SV разделилась на три блокчейна после добычи блока размером 210 МБ


5-08-2019, 14:45 криптовалюта » Сеть Bitcoin SV разделилась на три блокчейна после добычи блока размером 210 МБ


Сеть Bitcoin SV разделилась на три блокчейна после добычи блока размером 210 МБ

Согласно отчету, 65% узлов находились в актуальном положении, в то время как 17% «застряли» на блоке объемом 210 МБ, а 19% даже не обновились во время последнего хардфорка и оставались на старой цепочке.

Сеть Bitcoin SV разделилась на три блокчейна после добычи блока размером 210 МБ

Напомним, что 24 июля сеть Bitcoin SV успешно хардфорк в рамках плана по увеличению размера блока с 128 МБ до 2 ГБ. По данным Coin Dance, блок размером 210 МБ был добыт 3 августа майнером CoinGeek, и в него было включено 808 633 транзакции.

Как сообщает TrustNodes, сервис Coin Dance теперь работает в новой цепочке Bitcoin SV. Это означает, что майнеры, которые застряли на старой цепочке, могли потерять часть денег. В отчете говорится, что, хотя недавнее разветвление – первое своем роде, блоки размером в гигабайты могут провоцировать аналогичные разделения сети более чем на три блокчейна.

В июне появилась информация, что 98% транзакций в блокчейне Bitcoin SV сервисом прогноза погоды. Это сервис был запущен в апреле, и за период с мая по июнь WeatherSV.com совершил 1.23 млн операций в блокчейне Bitcoin SV. Для сравнения, в приложении для денежных переводов moneybutton.com было зафиксировано лишь 1 040 транзакций.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.