Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Компания Canaan Creative «тайно» подала заявку на проведение IPO


Компания Canaan Creative «тайно» подала заявку на проведение IPO


1-08-2019, 06:45 криптовалюта » Компания Canaan Creative «тайно» подала заявку на проведение IPO


Компания Canaan Creative «тайно» подала заявку на проведение IPO

О том, что производитель ASIC-майнеров под брендом Avalon подал соответствующую заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) стало известно из одного ориентированного на IPO блога в мессенджере WeChat.

Напомним, что в марте компания Canaan сотни миллионов долларов в очередном раунде финансирования, после чего ее общая капитализация превысила $1 млрд. Буквально через две недели после этого стало известно, что Canaan Creative к подаче заявки на IPO на Шанхайской фондовой бирже и, согласно последним данным, у компании есть все шансы пройти листинг в категории научно-технологических предприятий.

Ранее сообщалось, что компания уже рассматривала возможность проведения IPO в Нью-Йорке, но тогда работа в этом направлении только началась.

В мае прошлого года компания Canaan Creative заявку на проведение IPO на Гонконгской фондовой бирже, но так и не дождалась ее рассмотрения. Точно такая же судьба на этой бирже постигла и заявки других компаний-производителей оборудования для майнинга криптовалют - Ebang и Bitmain.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.