Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Легендарную игру Diablo теперь можно запустить в браузере


Легендарную игру Diablo теперь можно запустить в браузере


31-07-2019, 20:45 Information technology (IT) » Легендарную игру Diablo теперь можно запустить в браузере


Энтузиасты создали версию игры 1996 года, работающую без установки.

Легендарную игру Diablo теперь можно запустить в браузере

Пока компания Blizzard готовит четвёртую часть игры, принесшей студии популярность, фанаты серии создали браузерную версию первой части Diablo. На сайте сообщества разработчиков Rivsoft появилась условно-бесплатная версия, которую уже может опробовать любой желающий. Легендарную игру Diablo теперь можно запустить в любом браузере.
Игра написана для браузеров заново — основываясь на исходном коде оригинальной программы 1996 года, расшифрованном программистами общества Devilution Team. Пробная версия открывает доступ к первым двум подземным локациям и одному из трёх классов персонажей. Полное издание браузерной игры доступно покупателям лицензионной копии Diablo.
Как и в ПК-версии, браузерная игра предоставляет 12 уровней подземелий, приводящих к поединку с главным антагонистом Diablo. Игрок может создать уникального персонажа в рамках трёх классов: воин, разбойница или маг. По мнению критиков, механика, заложенная в игру от Blizzard, предопределила жанр ролевых игр на годы вперёд. Так, крупнейшая многопользовательская игра World of Warcraft от тех же Blizzard во многом основывается на решениях 20-летней давности.
Легендарную игру Diablo теперь можно запустить в браузере

Напомним, в июне инсайдеры сообщили, что Blizzard провела закрытую презентацию бета-версии Diablo 4. Грядущую премьеру также подтверждает домен «diablo4.com», который был запущен в начале года.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.