Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » BitFlyer запускает упрощенный сервис покупки и продажи BTC для европейских клиентов


BitFlyer запускает упрощенный сервис покупки и продажи BTC для европейских клиентов


30-07-2019, 14:45 криптовалюта » BitFlyer запускает упрощенный сервис покупки и продажи BTC для европейских клиентов


BitFlyer запускает упрощенный сервис покупки и продажи BTC для европейских клиентов

BitFlyer Europe заявила, что новая торговая платформа предназначена для людей, которые хотят воспользоваться «простым способом покупки и продажи биткоина - от начинающих до опытных трейдеров». До сих пор фирма предлагала на европейском рынке только сервис для профессиональных трейдеров под названием Lightning.

Новый сервис bitFlyer Buy/Sell дает пользователям возможность обменивать BTC на евро с лимитом 20 BTC на транзакцию. Согласно веб-сайту, сервис не представляет собой биржу с книгой заказов, и пользователи не будут платить фиксированную комиссию за продажу или покупку BTC. Очевидно, в этом случае bitFlyer зарабатывает на разнице между собственными ценами на покупку и продажу.

При регистрации новые пользователи должны подтвердить, что они не резиденты США и пройти стандартные процедуры KYC, предоставив личные данные: адрес и номер телефона, а также документы, удостоверяющие личность.

BitFlyer заявляет о себе как о единственной бирже криптовалют, имеющей лицензию в Японии, США и Европе. Операционный директор bitFlyer Europe Энди Брайан (Andy Bryant) сказал:

«BitFlyer Buy/Sell - это виртуальный обменник криптовалют для всех, позволяющий осуществить покупку и продажу два клика. BitFlyer Buy/Sell не только прост в обращении – наши клиенты могут быть уверены, что используют надежную регулируемую платформу с достойной историей».

В начале месяца биржа криптовалют BitFlyer открытие новых счетов в Японии спустя год после получения об улучшении операционной деятельности от Агентства финансовых услуг Японии (FSA) из-за опасений, связанных со слабыми процедурами идентификации и потенциальными рисками отмывания денег. Кроме того, недавно BitFlyer и Sumitomo , что создадут приложение на блокчейне для аренды недвижимости.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.