Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Чанпэн Чжао: «критика Трампом биткоина только на пользу индустрии»


Чанпэн Чжао: «критика Трампом биткоина только на пользу индустрии»


23-07-2019, 17:45 криптовалюта » Чанпэн Чжао: «критика Трампом биткоина только на пользу индустрии»


Чанпэн Чжао: «критика Трампом биткоина только на пользу индустрии»

«Трамп не сделал ничего положительного или отрицательного, он лишь сказал, что он не фанат биткоина. Но сам факт, что он написал об этом в Twitter, что президент США говорит о криптовалюте — это хорошо», — подчеркнул Чжао.

Напомним, что 12 июля Дональд Трамп в Twitter, что не является фанатом биткоина и выступил с критикой стейблкоина Libra, разрабатываемого Facebook. По его мнению, Facebook должна получить банковскую лицензию перед тем, как создавать собственную валюту.

Впрочем, по мнению Чжао, даже если США полностью запретят использование криптовалют на своей территории, это не разрушит индустрию.

«Криптовалюты выживут вне зависимости от желания какой-либо страны. Подавляющее большинство стран, пытающихся запретить криптовалюты, просто делают их еще более желанными для своих граждан», — отметил CEO Binance.

Также Чанпэн Чжао коснулся и темы взлома Binance, . Злоумышленники украли 7 000 BTC, но, как заверил генеральный директор площадки, прибыль Binance с легкостью перекрывает эту потерю. Он также отметил, что этот взлом показал «новый уровень прозрачности» индустрии.

«Банки тоже взламывают, но мы можем лишь догадываться о суммах. Мы видим лишь миллиарды долларов штрафов, которые выписывают регуляторы банкам. А в криптовалютной отрасли больше прозрачности, и это хорошо для пользователей, ведь они знают, что происходит», — выразил Чанпэн Чжао свое мнение.

Ранее мы сообщали, что хакеры, взломавшие биржу криптовалют Binance два месяца назад, BTC на фиатные валюты.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.