Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » FINRA продлила срок подачи отчетности о работе с криптовалютами для своих членов


FINRA продлила срок подачи отчетности о работе с криптовалютами для своих членов


23-07-2019, 09:45 криптовалюта » FINRA продлила срок подачи отчетности о работе с криптовалютами для своих членов


FINRA продлила срок подачи отчетности о работе с криптовалютами для своих членов

В прошлом году саморегулируемая организация брокеров-дилеров США к своим членам с просьбой представить информацию, связанную с их деятельностью в области криптовалют. Поскольку крайний срок для этого уведомления истекает 31 июля, FINRA опубликовала отчет в конце прошлой недели, продлив срок до той же даты в 2020 году. В новом уведомлении говорится:

«Поскольку регуляторы ценных бумаг продолжают предоставлять членам рекомендации относительно уникальных проблем регулирования, связанных с цифровыми активами, FINRA считает, что важно продолжать поддерживать связь с участниками по этому вопросу».

FINRA предполагает, что компании должны сообщать о таких действиях, как покупка, продажа и проведение операций с цифровыми активами, ICO, криптовалютными деривативами или фондами, инвестирующими в цифровые активы.

Среди прочего, в уведомлении также перечислены консультационные услуги, объединенные инвестиционные фонды, предлагающие услуги по торговле или хранению, майнинг криптовалют и принятие криптовалют в качестве оплаты. Организация заявляет, что любое использование блокчейна также должно быть включено в отчет.

Ранее в этом месяце SEC и FINRA свои позиции по одобрению криптовалютных брокеров-дилеров.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.