Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Купил Xiaomi и машину на сдачу: Дешёвый флагман Mi 9 «уничтожил» iPhone ХR за 66 000 рублей


Купил Xiaomi и машину на сдачу: Дешёвый флагман Mi 9 «уничтожил» iPhone ХR за 66 000 рублей


23-07-2019, 06:45 Information technology (IT) » Купил Xiaomi и машину на сдачу: Дешёвый флагман Mi 9 «уничтожил» iPhone ХR за 66 000 рублей


Xiaomi в очередной раз отличное сочетание цены и качества. Эксперты провели тест.

Купил Xiaomi и машину на сдачу: Дешёвый флагман Mi 9 «уничтожил» iPhone ХR за 66 000 рублей

Современный рынок балует нынешнего потребителя своим обширным выбором, и это весьма отрицательно сказывается на брендовых товарах. Благодаря онлайн сравнению появляется возможность при покупке смартфона не придерживаться более правила «бренд=качество», а находить более выгодное предложение.
В сети появилось видео сравнения всемирно известного бренда Apple с менее известным производителем бюджетных смартфонов Xiaomi. К сравнению были взяты модели iPhone XR и Xiaomi Mi 9, разница в цене состоит почти в 3 раза. Китайский флагман Mi 9 стоит всего 24 000 рублей, когда брендовый iPhone XR можно купить за 66 000 рублей. Разница в цене колоссальная и ожидается, что результат будет соответствующий, но результат сравнения оказался разгромным для iPhone.
Купил Xiaomi и машину на сдачу: Дешёвый флагман Mi 9 «уничтожил» iPhone ХR за 66 000 рублей

Дешёвый флагман Mi 9 имеет больший дисплей с большим разрешением чем у iPhone XR, при этом используются разные матрицы AMOLED (Mi 9) и IPS (iPhone XR). Противостояние матриц уходит больше в индивидуальное восприятие. Однако AMOLED-матрица на Xiaomi смотрится намного реалистичней, и при этом на любой яркости.
Купил Xiaomi и машину на сдачу: Дешёвый флагман Mi 9 «уничтожил» iPhone ХR за 66 000 рублей

По показателям камеры снова побеждает Mi 9 который имеет тройную камеру с максимальным показателем 48MP, в свою очередь iPhone XR снимает лучшие видео на одинарную камеру 12MP. Однако, в фотографии устройство от Apple якобы заметно проигрывает бюджетному конкуренту. При своих характеристиках Xiaomi смело держит престиж камеры и показывает хороший результат на практике. Самое главное в нынешних смартфонах — это возможность держать заряд. Следуя из характеристик, у Mi 9 большая батарея, что и было доказано при тесте. «Яблоко» проработало гораздо меньше своего более дешёвого конкурента.
Эксперты также отмечают, что Mi 9 также не уступает iPhone XR по производительности. Как оказалось, на практике смартфоны работают одинаково быстро, показывая отличные результаты в играх и программах.В остальных показателях Xiaomi Mi 9 также «уничтожил» более дорогую версию смартфона от Apple. Это в очередной раз доказывает всю абсурдность накрутки цены за бренд, который себя не оправдывает.
При такой колоссальной разнице в цене покупатель, который купил вместо iPhone XR более дешёвый аналог Mi 9, может преобрести ещё и машину на сдачу. Разница в телефонах составляет более 40 000 рублей. Смартфон Apple действительно проигрывает в цене, а Xiaomi предлагает пользователям то же самое, только за меньшие деньги.
Эксперты призывают россиян не переплачивать лишний раз. Однако, если кошелёк сильно давит на карман, то отказывать себе в удовольствии покупки более престижного iPhone XR конечно не стоит.
Дима Евженко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.