Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google Stadia Pro станет полноценной консолью с ежемесячной раздачей игр


Google Stadia Pro станет полноценной консолью с ежемесячной раздачей игр


22-07-2019, 17:45 Information technology (IT) » Google Stadia Pro станет полноценной консолью с ежемесячной раздачей игр


Стоимость подписки составит 10$ в месяц.

Google Stadia Pro станет полноценной консолью с ежемесячной раздачей игр

Директор по продуктам, Андрей Дороничев, на сессии Reddit "Ask Me Anything" ответил на ключевые вопросы связанные со Stadia Pro. Дороничев заявил, что подписчики Stadia Pro получат весомое преимущество перед обычными пользователями и не будут разочарованы полученным функционалом. Владельцы подписки Pro получают потоковое вещание 4K / HDR для своих устройств, звук 5.1, эксклюзивные скидки и доступ к некоторым бесплатным играм. Бесплатной раздачей игр подписчики смогут воспользоваться только раз в месяц. Первой игрой для раздачи будет Destiny 2.
Андрей Дороничев обратил внимание на то, что Stadia Pro станет не «Netflix для игр», а полноценной консолью, как и её конкуренты Xbox Live Gold или PlayStation Plus. При этом данная консоль будет иметь больший спектр возможностей.
При выходе геймпад не будет поддерживать Bluetooth-аудио, но возможно будет запущена в будущем. Однако для начала пользователям придётся пользоваться проводными наушниками, в устройстве есть для этого классический разъём 3,5-мм.
Эксперты считают, что раздача бесплатных в Stadia Pro не столь важна, так как в основном все пользователи будут покупать продукт для более удобного доступа к эксклюзивным играм. Данная инициатив с ежемесячной раздачей игр выступает лишь как приятный бонус.
Дима Евженко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.