Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Гейб Ньюэлл не шутил: Half-life 3 представят в конце августа


Гейб Ньюэлл не шутил: Half-life 3 представят в конце августа


20-07-2019, 22:45 Information technology (IT) » Гейб Ньюэлл не шутил: Half-life 3 представят в конце августа


Долгожданную игру могут показать уже на финале главного чемпионата по Dota 2.

Гейб Ньюэлл не шутил: Half-life 3 представят в конце августа

В очередном обновлении игры Dota 2 были найдены отсылки к не анонсированной игре от Valve. Речь идёт о Half-life 3, которую разработчики компании анонсируют в конце августа на главном чемпионате по Dota 2. Предполагается, что Valve представят игру, которая сможет дать достойный отпор эксклюзивам от Epic Game Store. На это также указывает ещё несколько фактов.
Дело в том, что ранее Гейб Ньюэлл делал очень странное заявление, намекая на продолжение легендарной игры. По словам главы Valve, компания расширила штаб для создания кинематографических игр, и дал намёк в шуточной форме о работе над Half-life 3.
Гейб Ньюэлл не шутил: Half-life 3 представят в конце августа

The International 2019 самый масштабный и грандиозный турнир в мире киберспорта, на который приходят посмотреть даже не играющие в Dota 2 люди. Он уже набрал рекордный призовой фонд и привлёк много внимания благодаря смене места проведения. Ранее на The International уже анонсировали игры в финале турнира, благодаря чему даже проигрышные проекты получали огромное количество пиара. При нынешних фактах вывод есть только один: Гейб Ньюэлл не шутил, и планирует анонсировать Half-life 3 уже в конце августа на главном киберспортивном состязании сезона.
Дима Евженко







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.