Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сооснователь Apple Стив Возняк объявил о запуске новой блокчейн-компании


Сооснователь Apple Стив Возняк объявил о запуске новой блокчейн-компании


20-07-2019, 14:45 криптовалюта » Сооснователь Apple Стив Возняк объявил о запуске новой блокчейн-компании


Сооснователь Apple Стив Возняк объявил о запуске новой блокчейн-компании

Он рассказал, что целью компании является сохранение денег клиентов при тратах на энергоносители, что также положительно скажется на экологии. При этом Возняк отметил, что эффективность всегда была важна для него в любых областях деятельности.

По его словам, использование технологии распределенного реестра позволит снизить потребление энергии, при этом людям не придется отказываться от своих ежедневных привычек. Возняк также отметил, что блокчейн более безопасен, чем традиционные серверные решения.

«EFFORCE – это уникальная компания, которая может сильно повлиять на всю бизнес-индустрию», – заявил сооснователь Apple.

Отметим, что компания зарегистрирована на Мальте, поскольку правительство страны, известной как «остров блокчейна», благосклонно относится к блокчейн-стартапам. Возняк также рассказал, что, возможно, когда-нибудь хотел бы поселиться в этом государстве.

Напомним, что в июле прошлого года парламент Мальты три законопроекта, обеспечивающих правовую определенность в криптовалютной отрасли.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.