Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung, готовся! Sony работает над гибким игровым смартфоном


Samsung, готовся! Sony работает над гибким игровым смартфоном


19-07-2019, 17:45 Information technology (IT) » Samsung, готовся! Sony работает над гибким игровым смартфоном


Компания намерена учесть ошибки конкурентов и вернуть себе звание передового разработчика смартфонов.

Samsung, готовся! Sony работает над гибким игровым смартфоном

Всемирная организация интеллектуальной собственности обнародовала документацию нового проекта Sony. Компания работает над гибким смартфоном, в корне отличающимся от ныне существующих.
Главной особенностью станут разнообразные датчики и сенсоры, расположенные под дисплеем. С их помощью устройство сможет определять состояние окружающей его среды и более точно реагировать на действия пользователя. По намерению компании, такие датчики смогут адаптировать интерфейс под текущее положение и затемнять незадействованные части экрана для экономии энергии.
Также в документах есть информация об устройстве, способном складываться по вертикали, при этом оставляя дисплей снаружи.
Известный немецкий инсайдер Max J. сообщил возможные характеристики первого гибкого смартфона от Sony. По его словам, такое устройство будет иметь батарею на 3220 мА/ч, процессор Qualcomm SM7250, дисплей LG и камеру с 10-кратным зумом. Учитывая приоритеты компании, устройство может стать первым гибким игровым смартфоном на рынке.
Samsung, готовся! Sony работает над гибким игровым смартфоном

Тем временем компания Samsung, не выпусти и первой модели Galaxy Fold, уже анонсировала выход в 2020 году Galaxy Fold 2. Чем вызвана такая спешка неизвестно, однако, судя по подученной информации, корейцы не хотят просто так отдавать Sony, пока еще не захваченную нишу гибких устройств.
Владимир Кустов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.