Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Великобритания будет бороться с отмыванием денег криптовалютными компаниями


Великобритания будет бороться с отмыванием денег криптовалютными компаниями


15-07-2019, 14:45 криптовалюта » Великобритания будет бороться с отмыванием денег криптовалютными компаниями


Великобритания будет бороться с отмыванием денег криптовалютными компаниями

В соответствии с планом, правительство Великобритании обеспечит соблюдение правил по борьбе с отмыванием денег и финансированием терроризма (AML/CFT) криптовалютными компаниями к январю 2020 года.

«Цель этих действий – не только идти в ногу с последними международными стандартами, но и дать один из самых всеобъемлющих ответов в мире на использование криптоактивов для незаконной деятельности», – говорится в документе.

Управление по финансовому надзору Великобритании (FCA), контролирующее финансовую деятельность в стране, будет следить за исполнением плана и обеспечит соблюдение правил AML/CFT криптовалютными компаниями.

«Объединив лидеров правительств, правоохранительных органов и бизнеса, мы сможем лучше справиться с проблемой отмывания денег», – сказал канцлер казначейства Великобритании Филип Хэммонд (Philip Hammond).

В начале месяца сообщалось, что финансовый регулятор Великобритании запретить деривативы на основе криптовалют, чтобы защитить инвесторов от финансового ущерба.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.