Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Тайлер Винклвосс: «компании из группы FANG интегрируют цифровые валюты в свой бизнес»


Тайлер Винклвосс: «компании из группы FANG интегрируют цифровые валюты в свой бизнес»


14-07-2019, 20:45 криптовалюта » Тайлер Винклвосс: «компании из группы FANG интегрируют цифровые валюты в свой бизнес»


Тайлер Винклвосс: «компании из группы FANG интегрируют цифровые валюты в свой бизнес»

В ходе обсуждения криптовалюты Facebook на канале CNBC, основатели биржи Gemini отметили, что запуск подобных инструментов со стороны других компаний из технологического сектора – это лишь вопрос времени.

«Согласно нашим ожиданиям, каждая компания из группы FANG займется разработкой криптовалютного проекта в течение следующих двух лет», – сказал Тайлер.

Также братья отметили, что поддерживают позицию регуляторов, которые хотят решить все имеющиеся противоречия прежде, чем дать зеленый свет подобным инициативам. Винклвоссы выразили готовность добавить Libra на Gemini, если для этого будет техническая и юридическая возможность.

«Изначально нужно детально изучить проект. Если Libra будет основываться на открытом протоколе, то вполне вероятен ее листинг в будущем. Это возможно», – отметил Тайлер.

Кроме того, в эту среду братья Винклвоссы заявили, что их компания может стать участником ассоциации Libra. На данный момент лишь одна криптовалютная биржа находится в составе организации – американская площадка Coinbase.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.