Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » SEC одобрила продажу токенов Blockstack на $28 млн


SEC одобрила продажу токенов Blockstack на $28 млн


11-07-2019, 14:45 криптовалюта » SEC одобрила продажу токенов Blockstack на $28 млн


SEC одобрила продажу токенов Blockstack на $28 млн

Как сообщает The Wall Street Journal, разрешение было дано в соответствии с положением «A+» нормативных актов SEC. И хотя другие компании ранее пользовались возможностями положения «A+», это первый раз, когда инвесторы получат токен, а не акции компании.

Положение «A+» было введено в 2012 году и представляет собой альтернативу IPO, ориентированную на стартапы, которые нуждаются в раннем финансировании. В соответствии с правилами, любой представитель общественности может принять участие в раунде финансирования.

Несмотря на то, что положение «A+» содержит более мягкие требования по раскрытию информации, чем IPO, оно имеет жесткое ограничение на размер привлекаемых средств – максимальная сумма составляет $50 миллионов в течение 12 месяцев.

Решение SEC может стать прецедентом для криптовалютной индустрии. Основатели стартапа Муниб Али (Muneeb Ali) и Райан Ши (Ryan Shea), по сообщениям, потратили 10 месяцев и около $2 млн, чтобы получить одобрение SEC. Али рассказал, что компания должна была разработать протокол для запуска регулируемого ICO через положение «A+» с нуля.

О том, что Blockstack планирует привлечь $50 млн с помощью продажи своих токенов-акций в соответствии с положением «A+», установленным SEC, впервые стало весной этого года.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.