Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Клон Moto G7 за 200 долларов: T-Mobile представила смартфон REVVLRY


Клон Moto G7 за 200 долларов: T-Mobile представила смартфон REVVLRY


10-07-2019, 22:45 Information technology (IT) » Клон Moto G7 за 200 долларов: T-Mobile представила смартфон REVVLRY


Устройство будет предлагаться с контрактом на 2 года.

Клон Moto G7 за 200 долларов: T-Mobile представила смартфон REVVLRY

Немецкая компания T-Mobile представила два бюджетных смартфона линейки REVVL. Представители компании заявили, что смартфоны REVVLRY и REVVLRY+ предназначены для пользователей, которые котят получить флагманские характеристики по приемлемой ценне. Устройства являются клонами Motorola Moto G7 и Moto G7 Play.
Младший аппарат будет иметь дисплей 5,7 дюймов с соотношением сторон 19:9, разрешением HD+ и широким вырезом под 8-мегапиксельную камеру сверху. Он будет построен на базе процессора Snapdragon 632, иметь 3 ГБ оперативной и 32 ГБ внутренней памяти. Основной модуль камеры имеет одну 13-мегапиксельную матрицу и светодиодную вспышку. Телефон будет предлагаться бесплатно при оплате контракта на 2 года (200 долларов). T-Mobile активно сотрудничает и с рынком России, предоставив возможность работы своих устройств с сим-картами МТС.
Старшую модель REVVLRY+ оснастили 6,24-дюймовым экраном с разрешением FullHD+ и каплевидным вырезом под фронтальную камеру. «Сердцем» аппарата станет Qualcomm Snapdragon 636, 4ГБ оперативной памяти и 64ГБ основной, с возможностью расширения картой microSD. На задней крышке расположится двухкамерный модуль с матрицами 16 и 5 МП.
Обе новинки получат Android 9.0 Pie и аккумулятор на 3000 мАч, но только старшая модель будет иметь возможность быстрой зарядки TurboPower на 27 Вт. Старшая модель будет предлагаться за 14 долларов при условии оплаты контракта на 24 месяца.
Георгий Клубнев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.