Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Забирай даром: Mi Max 3 на AliExpress можно купить за «копейки»


Забирай даром: Mi Max 3 на AliExpress можно купить за «копейки»


8-07-2019, 17:45 Information technology (IT) » Забирай даром: Mi Max 3 на AliExpress можно купить за «копейки»


После закрытия линейки Max цены на её флагман упали до исторического минимума.

Забирай даром: Mi Max 3 на AliExpress можно купить за «копейки»

Xiaomi официально закрыла линейку смартфонов с большими экранами и прекратила их производство. В связи с этим, флагманский смартфон линейки Mi Max на AliExpress можно купить за «копейки».
Что стало причиной такого решения сказать сложно, это может привести к потере доли рынка. Вероятно, смартфоны плохо продавались и в компании решили уделить внимание более продаваемым моделям.
Mi Max 3 обладает IPS экраном 6,9 дюймов с разрешением 2160 на 1080 точек. Аппарат построен на базе процессора Snapdragon 636 и имеет мощную батарею на 5500 мАч. Основная камера имеет разрешение 12 Мп и делает отличные снимки в условиях хорошего освещения. Фронтальная камера всего 8 Мп, но для селфи такого разрешения достаточно.
Ценник на старте продаж был на уровне 245 долларов, сейчас аппарат продается за 175. Можно сказать - «забирай даром». Очень выгодная покупка за такие деньги и сейчас самое время задуматься об этом, ведь подобных смартфонов больше не будет. Цены на устройство в российских магазинах были изначально завышены, но стоимость успела снизится и у нас.
Георгий Клубнев







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.