Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Глава Valve намекнул на работу над Half-Life 3


Глава Valve намекнул на работу над Half-Life 3


30-06-2019, 20:45 Information technology (IT) » Глава Valve намекнул на работу над Half-Life 3


Гейб Ньюэлл выступил на мероприятии посвященному выпуску собственного VR-шлема.

Глава Valve намекнул на работу над Half-Life 3

28 июня начались первые поставки новых VR-шлемов Index от компании Valve. Ради такого знаменательного события сотрудники компании организовали мини-вечеринку, на которой присутствовал и сам отец компании Гейб Ньюэлл. Господин Ньюэлл выступил с короткой речью, в которой отметил важность их нового продукта, назвав это событие «новой вехой в истории компании».
На данный момент неизвестно как будет вести себя Index на рынке устройств виртуальной реальности, ведь конкуренцию Valve там составят Oculus Rift и HTC Vive, которые успели зарекомендовать себя среди потребителей. Сам Ньюэлл не имеет ни тени сомнений на счет успеха своего шлема, сравнивая его выпуск с разработкой культового игрового движка Source и открытием онлайн-магазина Steam.
Глава Valve намекнул на работу над Half-Life 3

Не смог Гейб обойти стороной и тему Half-Life 3. Все интернет сообщество знает, как любит Нюьэлл «троллить» фанатов серии, уже более 10 лет ожидающих выход новой части. И в этот раз глава Valve намекнул на призрачную возможность выхода 3-й части легендарной игры, но никаких новых подробностей не сообщил. Казалось бы, фанатам давно следовало смириться с издевками господина Ньюэлла и забыть о продолжении, но Valve постоянно набирает новых сотрудников разных профилей для работы над неизвестными проектами, одним из которых может оказаться и Half-Life 3.
Владимир Кустов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.