Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Не работает сканер - обновим камеру: Samsung выпустили апдейт для Galaxy A50


Не работает сканер - обновим камеру: Samsung выпустили апдейт для Galaxy A50


30-06-2019, 09:45 Information technology (IT) » Не работает сканер - обновим камеру: Samsung выпустили апдейт для Galaxy A50


Samsung в последнем обновлении расшили функционал камеры.

Не работает сканер - обновим камеру: Samsung выпустили апдейт для Galaxy A50

Последнее обновление для смартфона очень удивило пользователей. Компания предоставила новый набор функций для камеры, среди которых ночной режим и съемка видео в режиме Super Slow-mo. Также в обновление вошел новейший апдейт безопасности и возможность сканировать QR-код без использования функций виртуального помощника Bixby.
Обновление ошарашило многих пользователей, ведь проблему с камерой у данного экземпляра Samsung пытаются решить уже давно, неоднократно выпуская патчи с «хот-фиксами» устройства, которые никак особо не улучшили ее работу.
Большинство пользователей Galaxy A50 уже давно смирились с качеством съемки, сравнимым с устройствами 2012 года выпуска, а вот актуальной проблемой считают «непослушание» сканера отпечатка пальца, который порой лишь с 5-й попытки признаёт владельцев, чем невероятно их нервирует. Схожая ситуация и с функцией распознавания лица, на которой многие попросту поставили крест. В связи с такими проблемами, обладатели смартфонов недоумевают, почему вместо решений насущных проблем Samsung пытаются реанимировать функционал камеры.
Владимир Кустов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.