Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На Мальте договоры аренды будут перенесены на блокчейн


На Мальте договоры аренды будут перенесены на блокчейн


25-06-2019, 09:45 криптовалюта » На Мальте договоры аренды будут перенесены на блокчейн


На Мальте договоры аренды будут перенесены на блокчейн

В своем интервью Radio One Джозеф Мускат рассказал, что новые законы об аренде были одобрены после долгого периода согласований и консультирования со специалистами. Блокчейн обеспечит невозможность подделки договоров аренды, а доступ к записям получат только авторизованные сотрудники.

«Сейчас мы можем продемонстрировать преимущества этой технологии, применив ее к системе, которой граждане пользуются ежедневно. Мы покажем, как цифровые технологии могут повлиять на их жизнь», – подчеркнул Мускат.

Отметим, что Мальта стала передовым государством в области блокчейна и криптовалют, создав правовые нормы для применения этих технологий. Кроме того, в прошлом году на «блокчейн-остров» крупнейшая криптовалютная биржа Binance.

Напомним, что ранее столица Казахстана Астана, позднее переименованная в Нур-Султан, об использовании блокчейна для аренды земельных участков и помещений.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.