Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Прощай, S7: Samsung сокращает поддержку старых смартфонов


Прощай, S7: Samsung сокращает поддержку старых смартфонов


22-06-2019, 22:45 Information technology (IT) » Прощай, S7: Samsung сокращает поддержку старых смартфонов


Обновления безопасности для Galaxy S7 будут выпускать «иногда».

Прощай, S7: Samsung сокращает поддержку старых смартфонов

К сожалению, современный смартфон — это скоропортящийся продукт, и его поддержка производителем со временем ограничивается. Так, пресс-служба Samsung объявила об отмене ежеквартальных обновлений безопасности Galaxy S7 и S7 Edge.
Это повод сказать «Прощай, S7» лишь отчасти, так как Samsung сокращает поддержку старых смартфонов, но о полной отмене речи не идёт. Как сообщается, бывшие флагманы будут получать обновления вне бывшего графика. Судя по всему, уязвимости будут устранять по факту наличия вирусов и вредоносных скриптов, что ставит под угрозу личные данные владельцев S7.
Что примечательно, защищенный Galaxy S7 Active, также выпущенный в 2016 году, остался в списке приоритетных устройств — обновление ПО проходит один раз в месяц. Напомним, флагманскую линейку Galaxy S7 представили в феврале 2016 года. Смартфон получил смешанные отзывы. Так, конструкция новинки ставила под угрозу целостность дисплея при ремонте, а разрешение камеры снизилось по сравнению с предшественником.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.