Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft добавит новую кнопку на клавиатуре


Microsoft добавит новую кнопку на клавиатуре


19-06-2019, 06:45 Information technology (IT) » Microsoft добавит новую кнопку на клавиатуре


С её помощью пользователи смогут одним щелчком вызвать офисный пакет Office.

Microsoft добавит новую кнопку на клавиатуре

Компания Microsoft начала «баловаться» с кнопками ещё в далёком 1994 году. Именно тогда она впервые представила клавишу Windows. Сейчас западные СМИ сообщают, что Microsoft добавит новую кнопку на клавиатуре под названием Office. Сейчас редмондский гигант проводит опрос юзеров с целью узнать, как они относятся к данной инициативе. Критики в комментариях в социальных сетях пишут, что логичнее предоставлять быстрый доступ к программам Excel, Power Point и Word из офисного пакета с помощью создания дополнительных сочетаний клавиш для кнопки Windows.
Пользователи даже предложили собственные варианты. Они хотят, чтобы программа Excel вызывалась путём одновременного нажатия клавиш Windows+Alt+E, а OneNote – Windows+Alt+O. В этом случае для быстрого открытия приложения у пользователей уже всё есть. Нет только желания Microsoft прислушиваться к чужому мнению.
Microsoft добавит новую кнопку на клавиатуре

Специализированные раскладки клавиатуры пригодятся дизайнерам и художникам, которые проводят целый день за компьютером. Им действительно важны различные сочетания клавиш вспомогательные кнопки, например, при работе с графическим редактором Photoshop. В пакете Microsoft Office же нет ничего такого, что требовало бы создание новых кнопок. Поэтому действительно можно ограничиться новым сочетанием клавиш.
Максим Суворов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.