Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Количество запросов граждан о криптовалютах в Японии выросло на 170%


Количество запросов граждан о криптовалютах в Японии выросло на 170%


18-06-2019, 17:45 криптовалюта » Количество запросов граждан о криптовалютах в Японии выросло на 170%


Количество запросов граждан о криптовалютах в Японии выросло на 170%

Как сообщает Cointelegraph Japan, CAA каждый год представляет свой отчет по потребительскому сектору и вопросам защиты прав потребителей: прошлогодний доступен на английском языке, а отчет за этот год еще не переведен. Исследование CAA показывает, что в 2018 году было зафиксировано 3657 запросов в отношении бирж криптовалют, что примерно в 1.7 раза больше, чем годом ранее.

CAA выяснило, что основное содержание таких запросов включало вопросы, касающиеся надежности криптовалютных бирж, требований о возврате средств, вопросов безопасности, трудностей с входом в систему или платежами, а также трудностей с поставщиками криптовалютных сервисов, которые не отвечают клиентам. Агентство также сообщило, что в ряде запросов рассматривались инвестиционные трудности.

Япония уделяет повышенное внимание работе криптовалютной индустрии и ее регулированию. В начале месяца сообщалось, что налоговая служба Японии проверку криптовалютных трейдеров, а за несколько дней до этого страна регулирование криптовалютных бирж и маржинальной торговли.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.