Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эпоха роботов наступила: Учёные создали самую умную женщину-киборга


Эпоха роботов наступила: Учёные создали самую умную женщину-киборга


17-06-2019, 22:45 Information technology (IT) » Эпоха роботов наступила: Учёные создали самую умную женщину-киборга


Машина заменила западную журналистку, ведущую британский аналог российской передачи «Доброе утро».

Эпоха роботов наступила: Учёные создали самую умную женщину-киборга

Судя по развитию событий, на Земле уже наступила эпоха роботов. Инженеры представили самую умную женщину-киборга по имени по имени Аида во время прямой трансляции на английском телевидении. Робот искусно повторила телодвижения и интонацию ведущей Сюзанны Рид. Сходство с оригиналом показалось журналистке столь потрясающим, что она не удержалась от недоумевающего возгласа.
Сначала Аида прочитала часть текста, написанного для телеведущей. Сделала самая умная женщина-киборг это столь умело, что присутствующие перепутали её с настоящим человеком. Затем робот взяла в руки метлу и начала уборку. Женщина-киборг оказалась мастерицей на все руки. Она способна трудиться интеллектуально и физически, не отдавая предпочтение ни одной из сфер деятельности.
Эпоха роботов наступила: Учёные создали самую умную женщину-киборга

В студии даже испугались, поскольку никто не ожидал увидеть такие развитые технологии в наши дни. По прогнозам экспертов, через несколько лет учёные создадут роботов, которых невозможно будет отличить от людей. В настоящее время инженеры Массачусетского технологического института (MIT) разработали алгоритм, исключающий столкновение машины с человеком на производстве. Сейчас, как правило, автоматизированные системы применяются промышленными компаниями. В скором времени использовать роботов начнут более широко. Конспирологи полагают, что правительства разных стран даже начнут внедрять детей-ботов, дабы те маскировались под людей. С помощью шпионов-киборгов руководство якобы планирует узнавать секретную информацию.
Максим Суворов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.