Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Восстание машин: «Робот» не позволил над собой издеваться


Восстание машин: «Робот» не позволил над собой издеваться


16-06-2019, 17:45 Information technology (IT) » Восстание машин: «Робот» не позволил над собой издеваться


Экспериментаторы поплатились за то, что били машину клюшкой, стулом и другими предметами. Техника ответила тем же.

Восстание машин: «Робот» не позволил над собой издеваться

В Сети появился новый ролик с участием андроида от компании Boston Dynamics. Робот ловит коробку, которую ему кидает человек, и бросает обратно. Невинный тест быстро превращается в угнетение: андроиду начинают всячески мешать, от бросания предметов нарочно мимо него до ударов хлыстом.
В определенный момент машина не выдерживает таких издевательств. Он бьет обидчиков ногами и заставляет их в ужасе покинуть гараж.
В финальной части видео создатели ролика объясняют: это всего лишь пародия. Таким способом блогеры решили выразить свое восхищение компанией Boston Dynamics и представить себе скромное восстание машин. При съемках ни один робот не пострадал – авторы нарядили обычного человека в зеленый костюм, а затем использовали компьютерную графику.
Boston Dynamics – американская инженерная компания в сфере робототехники. В последнее время изобретатели добились немалых успехов – их роботы умеют передвигаться по вертикальным поверхностям, бегать и даже танцевать. Компания разрабатывает как антропоморфных, так и многоногих андроидов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.