Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Камера есть, а фото нет»: OnePlus 7 Pro делает размытые снимки


«Камера есть, а фото нет»: OnePlus 7 Pro делает размытые снимки


15-06-2019, 09:45 Information technology (IT) » «Камера есть, а фото нет»: OnePlus 7 Pro делает размытые снимки


При плохом освещении кадры размываются, а при нормальном – сильно желтят.

«Камера есть, а фото нет»: OnePlus 7 Pro делает размытые снимки

OnePlus 7 Pro является флагманским продуктом. Компания производитель приложила множество усилий для того, чтобы вывести все показатели на максимальный уровень. На презентации и обзорах много внимания уделялось 48-мегапиксельной камере, а на момент выпуска смартфона о его камере выпускались только положительные рецензии. Но все изменилось вместе с новым обновлением системы.
Спустя время, когда люди смоги сами попользоваться телефоном, стало известно, что камера сильно желтит снимки при дневном освещении, а при недостаточном освещении снимки получатся размытыми. Такой эффект образовался после специального обновления для камеры, которое выпустила компания. Новая прошивка должна была сделать снимки более четки по краям объектов и убрать «зубчатость», но получилось всё гораздо хуже.
В сети камеру OnePlus 7 Pro сравнивали с камерой Pixel 3A. Результаты при дневном свете показали, что камера на OnePlus делает снимки более желтоватых оттенков, когда как у снимков Pixel цвета более естественные и натуральные. Также никуда не делась и проблема детализации мелких объектов. Снимки, сделанные на Pixel, имели более отчетливую картинку, наполненную самыми маленькими деталями, вплоть до пылинок на столе, когда как OnePlus такое просто не замечал.
«Камера есть, а фото нет»: OnePlus 7 Pro делает размытые снимки

Но ненатуральные цвета при дневных снимках – это не самое необычное, что случилось с OnePlus 7 Pro после обновления. Снимки ночью и при недостаточной освещенности получались очень размытыми, а стабилизировать положение камеры было просто невозможно. Новый режим Nightscape, который должен улучшать снимки, наоборот все испортил, заявляют пользователи. Также отмечается, что размытие происходит не из-за дрожания или движения рук.
«Камера есть, а фото нет»: OnePlus 7 Pro делает размытые снимки

С чем именно связанно такое нарушение в работе пока никто не знает. Вероятно, это какая-то программная ошибка, полученная после обновления. Пользователям OnePlus 7 Pro стоит подождать следующего обновления, которое сможет убрать подобные явления.
Алексей Надеждин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.