Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Допинг» для геймеров – Razer Respawn позволит игрокам «прокачать» свой мозг


«Допинг» для геймеров – Razer Respawn позволит игрокам «прокачать» свой мозг


11-06-2019, 14:45 Information technology (IT) » «Допинг» для геймеров – Razer Respawn позволит игрокам «прокачать» свой мозг


Напиток из природных психоактивных компонентов улучшит настроение и придаст бодрости во время игры.

«Допинг» для геймеров – Razer Respawn позволит игрокам «прокачать» свой мозг

Компания Razer не перестает экспериментировать на поприще различных товаров. В этот раз именитый геймерский бренд выпустил в продажу «допинг» для геймеров.
По заявлениям Razer, растворимый напиток Razer Respawn позволит игрокам «прокачать» свой мозг. В состав порошка будут природные психоактивные компоненты: кофеин, холин, группа витаминов B, имбрирь, и экстракты из чайных листьев. L-теанин содержащийся в чае, относится к активным психо-стимуляторам, и помогает игроманам «держаться на плаву» во время долгих матчей.
«Допинг» для геймеров – Razer Respawn позволит игрокам «прокачать» свой мозг

Razer не позиционирует Respawn как энергетик и стимулятор, а отмечает, что он лишь помогает сосредотачиваться. Коробка из 20 пакетиков обойдётся в 25, $ а на выбор будет доступно 4 пикантных вкуса: голубая малина, тропический ананас, зеленое яблоко и гранатовый арбуз.
За дополнительные 30 $ можно приобрести фирменный шейкер от Razer. Пока что напиток доступен только для покупателей из США.
Игорь Нефедов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.