Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Вчетверо мощнее: Microsoft презентовали новый Xbox


Вчетверо мощнее: Microsoft презентовали новый Xbox


11-06-2019, 06:45 Information technology (IT) » Вчетверо мощнее: Microsoft презентовали новый Xbox


Презентация прошла в рамках конференции E3. Новая консоль выйдет зимой 2020 года.

Вчетверо мощнее: Microsoft презентовали новый Xbox

Вчера в США началась конференция E3 2019, которую открывали представители Microsoft. Как и ожидалось, разработка новой генерации Xbox стартовала. Новинка получила рабочее название Scarlett.
По словам разработчиков, новая консоль будет вчетверо мощнее консоли Xbox One X. Microsoft презентовали новый Xbox вместе с трейлером игры Halo Infinite. Новинки появятся на полках магазинов не раньше 2020 года. В частности, Xbox выйдет уже в период зимних праздников.
Характеристики новой консоли подтверждают слова Фила Спенсера, главы «игрового» подразделения Microsoft. В основе приставки лежит процессор на архитектуре AMD Zen 2 и оперативная память формата GDDR6. Xbox будет поддерживать 120 FPS, а жесткий диск заменит емкий SSD-накопитель.
Напомним, ранее Microsoft заключили соглашение о сотрудничестве с Sony в области разработки консолей. Специалистов удивил такой шаг конкурентов, но логика в этом есть: лучше «поделить» рынок, оставаясь монополистами — не дожидаясь укрепления новых конкурентов.
* - Деятельность организации запрещена на территории Российской Федерации решением Верховного суда
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.