Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В сети появился первый тизер игрового смартфона Asus ROG Phone 2


В сети появился первый тизер игрового смартфона Asus ROG Phone 2


6-06-2019, 17:45 Information technology (IT) » В сети появился первый тизер игрового смартфона Asus ROG Phone 2


Его предоставил известный инсайдер Мукул Шарма в Twitter.

В сети появился первый тизер игрового смартфона Asus ROG Phone 2

Компания Asus готовится представить пользователям новый игровой смартфон ROG Phone 2. До недавнего времени о новинке ничего известно не было. Однако инсайдеры не сидят без дела, и вчера в сети появился первый тизер смартфона. Его представил Мукул Шарма в социальной сети Twitter.
На снимке не указаны подробности нового гаджета и его технические подробности. Однако инсайдеры полагают, что он получит восьмиядерный процессор Snapdragon 855, 12 Гб оперативной памяти в максимальной комплектации и сверхновую улучшенную камеру. Также предполагается, что под поверхностью дисплея будет расположен сканер отпечатков пальцев. Все остальные параметры пока под вопросом и остаются загадкой.
Инсайдеры полагают, что релиз модели нового гаджета состоится в конце лета, однако Asus пока эту информацию не подтверждала. Будем надеяться, что в скором времени в сети появятся новые «утечки» и пользователи смогут увидеть не только рекламный логотип, но «живые» фото.
Катерина Дашкова







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.