Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » American Express использует xCurrent от RippleNet для трансграничных переводов


American Express использует xCurrent от RippleNet для трансграничных переводов


5-06-2019, 22:45 криптовалюта » American Express использует xCurrent от RippleNet для трансграничных переводов


American Express использует xCurrent от RippleNet для трансграничных переводов

Впервые о планах использовать xCurrent стало известно в ноябре прошлого года. Тогда представители American Express , что будут использовать технологию Ripple для осуществления трансграничных платежей. Благодаря этому сотрудничеству компания хочет расширить сферу своей деятельности, делая особенную ставку на китайский и американо-британский рынок.

Для увеличения доминирования на китайском рынке AmEx заключил партнерство с компанией LianLian и утвердил ее в качестве обработчика карточных платежей. С помощью такого шага удалось выйти на обширный китайский рынок электронной коммерции. LianLian является частью RippleNet и использует блокчейн для осуществления расчетов в сфере электронной торговли.

xCurrent используется для международных платежей и, по словам О’Флаэрти, помогает избежать многих проблем, с которыми сталкиваются клиенты American Express.

На мероприятии также присутствовал генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус, где он в очередной раз подчеркнул, что предоставляемые компанией инструменты все чаще рассматриваются как альтернативное решение для осуществления трансграничных платежей.

«Наша компания делает переводы дешевле и быстрее».



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.