Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Huawei раскрыли характеристики нового смартфона Maimang 8


Huawei раскрыли характеристики нового смартфона Maimang 8


5-06-2019, 17:45 Information technology (IT) » Huawei раскрыли характеристики нового смартфона Maimang 8


Характеристики Huawei P Smart+, заключенные в дизайн Huawei P20 Pro – всего за 274 доллара.

Huawei раскрыли характеристики нового смартфона Maimang 8

На сегодняшнем мероприятии Huawei, руководитель китайской компании представил обновленную линейку смартфонов Maimang. По мнению экспертов, новинка станет лишь вариацией Huawei P Smart+ 2019 года с обновленный дизайном.
Инженеры Huawei раскрыли характеристики нового смартфона Maimang 8. Так, основная камера получит три модуля: основной на 24 мегапикселя, 16-Мп широкоугольный объектив и камера, позволяющая делать снимки с высокой глубиной резкости. Фронтальная камера получила 8-мегапиксельную матрицу, которую дополняет система автоматического определения условий съемки и ночным режимом.
Основной дисплей диагональю в 6,2 дюйма занимает 89% площади передней панели. В основе смартфона лежит чипсет Kirin 710 c 8-ядерным процессором частотой до 2,2 ГГц. Что примечательно, на «борту» Maimang 8 установлен Android 9.0 – несмотря на санкции США, к которым присоединилась компания Google.
Новинка доступна в единственном исполнении – 6 Гб оперативной памяти, и накопитель на 128 Гб. Продажи смартфона стартуют уже 12 июня – в китайских магазинах Maimang 8 оценили в $274.
Денис Ильин







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.