Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Apple закрыла официальные сообщества iTunes в соцсетях


Apple закрыла официальные сообщества iTunes в соцсетях


2-06-2019, 22:45 Information technology (IT) » Apple закрыла официальные сообщества iTunes в соцсетях


Дни iTunes сочтены. Компания уже нашла замену приложению.

Apple закрыла официальные сообщества iTunes в соцсетях

iTunes доживает свой жизненный цикл. Аналитики заметили, что Apple уже закрыла официальные страницы в Instagram и Facebook для этой программы, удалив все свои фотографии, записи и видео. Теперь все доменные имена, которые связаны с iTunes, переадресовывают пользователей на страницы программ «Apple Music» и «Apple TV».
В отчётах за апрель говорилось, что Apple планирует разделить iTunes на отдельные приложения для музыки, подкастов и TV для следующей версией macOS. В конце апреля появились скриншоты, которые демонстрировали приложения «Apple Music» и» «Apple TV».
Эксперты сообщили, что «Apple Music» станет заменой iTunes. Новое приложение будет иметь функции предыдущей версии приложения: синхронизация с iOS-устройствами, восстановление программного обеспечения, перемещение данных, организация медиатеки.
Эксперты отметили, что компания удалила сообщества в соцсетях до начала конференции. Такие действия подтверждают серьёзность намерений корпорации.
3 июня Apple начнет свою Всемирную конференцию разработчиков, которая даст точный ответ о судьбе iTunes. Специалисты полагают, что пользователи также получат информацию о новом Mac Pro и iOS 13.
Напомним, что медиаплеер iTunes был предложен Стивом Джобсом в 2001 году. Популярность приложению принесла линейка iPod.
Ксения Сакурская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.