Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Bose анонсировала новую линейку подавляющих шум беспроводных наушников


Bose анонсировала новую линейку подавляющих шум беспроводных наушников


30-05-2019, 22:45 Information technology (IT) » Bose анонсировала новую линейку подавляющих шум беспроводных наушников


Девайсы получили первую в мире платформу аудио дополненной реальности (AR).

Bose анонсировала новую линейку подавляющих шум беспроводных наушников

Американская корпорация Bose похвасталась современными устройствами, обеспечивающими отличный звук. Компания анонсировала новую линейку подавляющих шум беспроводных наушников, в которую входит три модели: Headphones 700, Earbuds 500 и Noise Canceling 500. На данный момент можно сделать предварительный заказ на Headphones 700. Его цена равна 400 долларов США. Новинка обладает первой в мире AR. Она включает в себя микрофонную систему для качественной передачи голоса. AR имеет поддержку виртуальных помощников Google Assistant и Amazon Alexa, которая осуществляется через приложение Bose Music. Услуги активируются путем нажатия кнопки справа.
Headphones 700 владеют 11 уровнями шумоподавления. Прервать звук можно в режиме воспроизведения музыки одним нажатием кнопки. Девайс работает автономно на протяжении 20 часов и имеет функцию быстрой зарядки. Подпитать устройство энергией можно за два часа.
Bose анонсировала новую линейку подавляющих шум беспроводных наушников

Earbuds 500 отличается своим изящным видом и компактными размероами. Наушники получили сенсорное управление, имеют доступ к виртуальным ассистентам и обладают AR, как и более дорогая модель. Новинка появится в конце 2019, поэтому производитель пока полностью не определился с ценой.
Bose анонсировала новую линейку подавляющих шум беспроводных наушников

Noise Canceling 500 – это модель, завладевшая всеми преимуществами названных девайсов. Она тоже получит Bose AR, интуитивно понятное сенсорное управление, функцию быстрой зарядки и способность взаимодействовать с виртуальными помощниками.
Максим Суворов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.