Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Коммерческий директор BitPay: «интерес крупных компаний к индустрии способствует росту цены BTC»


Коммерческий директор BitPay: «интерес крупных компаний к индустрии способствует росту цены BTC»


30-05-2019, 06:45 криптовалюта » Коммерческий директор BitPay: «интерес крупных компаний к индустрии способствует росту цены BTC»


Коммерческий директор BitPay: «интерес крупных компаний к индустрии способствует росту цены BTC»

В интервью Bloomberg TV коммерческий директор компании Сонни Сингх (Sonny Singh) сказал, что именно интерес крупных компаний и рост популярности криптовалют подпитывают текущую тенденцию роста рынка.

«Они начинают видеть, что у этих валют есть реальные сценарии использования по всему миру, и это сейчас очень на руку сообществу», - сказал он Bloomberg.

Сингх имеет в виду готовящиеся к запуску криптовалютные проекты, включая разработки и , а также уже реализуемые наработки, такие как от JPMorgan и приема платежей в криптовалютах телекоммуникационной компанией AT&T.

По мере того, как все больше подобных планов становятся реальностью, биткоин может только выиграть от этой популярности, отметил Сингх. Для регуляторов реализация двойного стандарта, который одобряет частные криптовалюты, но запрещает децентрализованные, теперь невозможна, сказал Сингх.

«Как регуляторы собираются обосновать, что им нравится криптовалюта JPMorgan, но не устраивает биткоин и эфир?» - отметил он. «Это будет трудно. Им придется прийти к классификации и создать правила для всех цифровых валют. И именно этого ждет индустрия - правил, которым мы сможем следовать».



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.