Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа Cryptopia подала прошение в США о защите от преследования кредиторами


Биржа Cryptopia подала прошение в США о защите от преследования кредиторами


27-05-2019, 17:45 криптовалюта » Биржа Cryptopia подала прошение в США о защите от преследования кредиторами


Биржа Cryptopia подала прошение в США о защите от преследования кредиторами

В понедельник управляющая ликвидацией Cryptopia компания Grant Thornton New Zealand, объявила, что сделала шаг к поддержанию сохранности данных биржи, размещенных на серверах в Аризоне. В пятницу суд по делам о банкротстве в южном округе Нью-Йорка издал распоряжение, благодаря которому Cryptopia получает временное освобождение от преследований кредиторами до 7 июня. Grant Thornton заявила:

«Временное распоряжение поддерживает сохранность данных Cryptopia, которые включают в себя базу данных SQL, содержащую сведения о балансах всех владельцев счетов и их контактные данные. Без этой информации сверка балансов с суммами в валютах, которыми владеет Cryptopia, будет невозможна».

По заявлению доверительного управляющего, процесс восстановления данных и определение способов распределения средств среди владельцев счетов займет «как минимум несколько месяцев».

Согласно сообщению Bloomberg, фирма из Аризоны прекратила работу с Cryptopia и требует $2 миллиона в качестве компенсации. Grant Thornton опасалась, что жизненно важные пользовательские данные могут быть безвозвратно утеряны, в случае отказа в выплате запрошенной суммы, что и стало причиной подачи прошения.

Cryptopia была в середине января этого года, в результате чего компания 9.4% своих активов. В марте этого года клиенты биржи торги, а в середине апреля было объявлено о ввода и вывода нескольких криптовалют. Однако две недели назад Cryptopia о начале процесса ликвидации.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.