Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Plasmon применит блокчейн для обеспечения контроля качества детского питания


Plasmon применит блокчейн для обеспечения контроля качества детского питания


27-05-2019, 09:45 криптовалюта » Plasmon применит блокчейн для обеспечения контроля качества детского питания


Plasmon применит блокчейн для обеспечения контроля качества детского питания

Министерство сельскохозяйственной, продовольственной и лесной политики Италии (MiPAAF) совместно с компанией Plasmon, а также при участии исследовательской организации Crea, будут разрабатывать решение на базе блокчейна для обеспечения прозрачности и безопасности хранения пищевых продуктов.

Блокчейн позволит убедиться в качестве детского питания и безопасности его транспортировки, что в целом сделает цепочки поставок эффективнее и повысит узнаваемость произведенных в Италии продуктов на национальном рынке и за рубежом.

Италия не первый год изучает применение блокчейна в пищевой промышленности, рассматривая успешные примеры его использования розничным гигантом , поставщиками креветок и , производителем шоколада , американским ритейлером , а также гигантом и другими.

Напомним, что ранее итальянские винодельни Ricci Curbastro, Ruffino Wines и West Wind Wines об использовании блокчейна для предоставления возможности проверки подлинности вина.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.