Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Обзор EverQuest II


25-05-2019, 09:16 Игры, Статьи » Обзор EverQuest II


Обзор EverQuest II


EverQuest II - вторая игра Sony Online Entertainment, основанная на вселенной EverQuest. Это не прямое продолжение, поскольку сеттинг второй части находится в параллельной вселенной. История второй части не пересекается с первой. Игра была выпущена в 2004 году, а в 2010 перешла на модель фри-ту-плей. Стоит упомянуть, что Everyquest 2 была одной из первых зарубежных mmorpg локализованых у нас, а локализовала её небезызвестная Akella. По сравнению со своим предшественником EverQuest 2 имеет отличную графику и аудио, также изменения коснулись геймплея, значительно его улучшив. С начала выпуска игры вышло уже 5 больших дополнений и много обновлений небольшого содержания. Если Вы были поклонником оригинального EverQuest или просто ищете во что поиграть, то EverQuest II не разочарует вас, тем более, что сейчас вы можете играть в него абсолютно бесплатно. В игре присутствуют 24 класса и 19 рас, но у пользователей играющих бесплатно есть доступ только к вот этим четырем расам и восьми классам:

Расы: Варвар, эрудит, полуэльф и человек

Классы: Защитник (воин), Берсеркер, тамплиер , исследователь, волшебник, колдун, головорез и бандит

Выбирайте любую расу, а затем класс и вперед исследовать фэнтезийный мир Норрат! А уже если этот мир вас затянет, то можно будет и прикупить всякие там приятности в игровом магазине.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.